Звезда «Дома-2» подняла крик из-за масочного режима в Зеленоградске

01.06.2020 11:53    © Фото: Instagram
4 мин   


Оксана Стрункина в Instagram и в жизни.

Звезда «Дома-2» сняла на видео скандал, который у неё вышел с полицейскими Зеленоградска. Видео попало в соцсети в субботу, 30 мая 2020 года*.

Бывшая участница известного реалити-шоу Оксана Стрункина запечатлела перебранку с силовиком: полицейские попросили Оксану и её подругу с детьми покинуть парк, девушки направились к выходу, но люди в погонах догнали их и попытались преградить дорогу. Стрункина и её знакомая принялись упрекать полицейского в том, что тот, якобы, напугал детей. Блогер возмутилась тем, что сотрудник зеленоградского отдела МВД не представился и спросила, как его зовут.

«Пушкин - моя фамилия», - ответил зеленоградский силовик и ушёл. После этого, приезжая теледива сняла жителей и других гостей Зеленоградска, сказав, что они все ходят без масок.

Официально въезд в курортные города Калининградской области на частном транспорте разрешён только тем, кто там прописан или имеет жильё. Такие меры действуют уже несколько выходных подряд. Ограничения связаны с пандемией коронавируса. 

Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова в преддверии купального сезона-2020 сообщила, что на пляжах граждане, «не связанные между собой семейными отношениями», должны соблюдать социальную дистанцию. Это вряд-ли можно сказать о тех, кто прорвав стоп-ленты в парке Зеленоградска, расположился на "сковородке" и оставил рекреационную зону замусоренной

© ИА Русский Запад/пс