Опубликован график перекрытий в Калининграде в связи с парадом

10.06.2020 10:56
4 мин   


В Калининграде с пятницы, 19 июня, по воскресенье, 21 июня 2020 года, каждый день с 19:30 до 24:00 будут идти репетиции перед парадом Победы, 24 июня 2020 года.

В связи с необходимостью тренировок общественный транспорт областного центра пойдёт по другим маршрутам.

Как пойдут автобусы 19, 20, 21 июня с 19:30 до 24:00 и 24 июня с 7:00 до 12:30?

Автобусы, идущие с Ленинского проспекта на улицу Черняховского и Александра Невского пойдут по:

Ленинскому проспекту, улице Шевченко, улице Пролетарской и далее на улицу Черняховского. Обратно они поедут по тем же маршрутам.

Автобусы, идущие по Ленинскому проспекту на проспект Мира пойдут:

с Ленинского проспекта на Московский проспект, далее по улице Румянцева (бышая Горная), Дм. Донского, Свободной и по проспекту Мира, откуда продолжат движение по обычным маршрутам. В обратном направлении они поедут по улице Серж. Колоскова, далее на Московский проспект и Ленинский проспект.

Автобусы, идущие с проспекта Мира на улицу Черняховского пойдут по:

улице Косм. Леонова, ул. Карла Маркса, улице Кирова, Советскому проспекту, ул. Ген.-лейт. Озерова, ул. Горького, ул. Черняховского и дальше по обычным маршрутам. Но обратно они пойдут по улицам Черняховского, Горького, Ст. лейт. Сибирякова, Нарвской, Советскому проспекту, ул. Кирова, ул. К. Маркса, Комсомольской, проспекту Мира и по маршрутам.

Автобусы, идущие с улицы Нарвской на Ленинский проспект на период репетиций поедут по Советскому проспекту, улице Кирова, ул. К. Маркса, ул. Комсомольской, проспекту Мира, ул. Серж. Колоскова, ул. Румянцева, Московскому проспекту, Ленинскому проспекту и далее по маршрутам. Путь в обратном направлении будет отличаться только улицей Свободной.

Особое расписание для автобусов 22 июня с 10:00 до 12:30

Автобусы №№ 23, 31, 36, 72 пройдут по ул. Габайдулина, ул. Жиленкова, ул. Т. Кабилова, ул. Лукашова до конечного остановочного пункта «Микрорайон Чкаловск (конечная)». В обратном направлении - по тому же маршруту.

Расписание на период салюта 24 июня 2020 года с 20:00 до 23:00

Автобус №4 пойдёт по Советскому проспекту, площади Победы, Ленинскому проспекту, ул. Портовой. Обратно – по Московскому проспекту с разворотом в районе ул. Октябрьской, Ленинскому проспекту, площади Победы, Советскому проспекту и далее по маршруту;

Автобус №49 пойдёт с Московского проспекта по эстакадному мосту на Ленинский проспект и далее по маршруту. В обратном направлении с Ленинского проспекта на Московский проспект с разворотом на кольцевой развязке в районе пересечения с улицей Румянцева и далее по Московскому проспекту по маршруту.

Маршрутки №72 и №75 пойдут по ул. Театральной, Ленинскому проспекту, Московскому проспекту. В обратном направлении – так же.

Троллейбусы и трамваи

19, 20 и 21 июня: маршрут №2 с 19:00 до 23:00 будет укорочен, он пойдёт по Московскому проспекту до ул. Ген. Галицкого с разворотом на кольцевой развязке и обратно.

24 июня: маршруты №1, №2 и №7 и трамвай №5 начнут работать с 12:30.

троллейбус маршрута № 2 с 19:00 до 23: 00 пойдёт по Московскому проспекту, Ленинскому проспекту, ул. Театральной и далее по схеме движения. В обратном направлении – так же.

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 316 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты