Калининградец разбил автобусную остановку своим земляком

11.06.2020 17:10    © Фото: "Безопасный город"
6 мин   


Избивавший не унялся после первого звона стекла.

В Калининграде уличная видеокамера сняла драку, во время которой разбили автобусную остановку. Об этом в четверг, 11 июня 2020 года, сообщили в «Безопасном городе»*.

Камера сняла, как на автобусной остановке, на улице Горького, расселась компания молодых людей. К ним подошли ещё двое - парень и девушка. Между сидевшими и стоявшими завязалась перебранка. Мужчина плотного телосложения, встал с остановочной скамейки и толкнул худощавого оппонента. Молодой человек повалился на припаркованную рядом машину, встал и вернулся к остановке.

Завязалась борьба на руках. В пылу схватки здоровяк вновь толкнул земляка. На этот раз юноша ударился спиной о боковую стенку павильона. Её часть отвалилась и разбилась. Не удовлетворённый этим агрессор ударил свою жертву головой. Несчастный пробил собой оставшееся стекло и упал на крупные осколки.

Операторы аппаратного комплекса «Безопасный город» ещё в начале конфликта обратили на него внимание. Во время избиения полицейские уже ехали на место происшествия. Позже туда пришлось вызвать скорую. Участников драки задержали полицейские.

* Источник: «Безопасный город»

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 117 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты