Калининградская филармония заказала дизайн-проект у студии «Арка»

13.06.2020 20:34
2 мин   


Калининградская филармония имени Е. Светланова.

Государственное бюджетное учреждение культуры «Калининградская областная филармония имени Е.Ф. Светланова» заключило договор с ООО «Авторская архитектурная студия «Арка» на создание дизайн-проекта интерьера для «кирхи «Святого Семейства» (так в документах. - Прим. РЗ), в здании которой располагается калининградская филармония на улице Богдана Хмельницкого в Калининграде.

Выбор подрядчика на выполнение работ произошёл по процедуре закупки у единственного поставщика. Стоимость работ — 120 000 рублей. Процедура завершилась в четверг, 11 июня 2020 года.

Согласно размещённому проекту договора Виктор Бобков, директор филармонии, ожидает планов помещений с зонированием и расстановкой мебели; обмерных планов; визуализации каждого помещения в двух ракурсах, а так же аксонометрической визуализации всего подвала; планы электросетей с привязкой розеток и выключателей, с указанием групп включения осветительных приборов; спецификации отделочных материалов полов, стен и потолков; спецификации дверей; спецификации осветительного оборудования и других видов работ в составе дизайн-проекта.

Новый интерьер, согласно договору, создаётся в рамках международного проекта LT-RU-2-077 «Heritage4Life» в рамках программы «Приграничное сотрудничество Литва-Россия на 2014-2020 гг.»

По данным kartoteka.ru, ООО «Авторская архитектурная студия «Арка» принадлежит Валентине Корягиной (50%) и Вячеславу Уварову (50%). Генеральный директор — Михаил Никоненко.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 318 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты