В ДТП погиб сотрудник полиции

22.06.2020 12:55
   


В Неманском районе Калининградской области в ДТП погиб сотрудник полиции, его коллега доставлен в больницу с тяжёлыми травмами*.

Пресс-служба УМВД сообщала об аварии, которая произошла в ночь на 18 июня, однако, без уточнений о роде занятий участников дорожного происшествия.

Ехавший из посёлка Жилино в сторону города Немана «Рено» оказался в кювете, перевернулся и загорелся, потому что водитель не справился с управлением. 24-летний пассажир иномарки умер до приезда скорой. 22-летний водитель получил травмы. Это вся официальная информация.

«Автомобиль ехал на большой скорости, водитель не справился с управлением и налетел на сточную трубу», - сообщают в соцсети.

Погибший и его коллега якобы работали в патрульно-постовой службе в Немане. Пострадавший с множественными ушибами, переломами рёбер, тупой травмой живота был доставлен в ЦГБ Советска.

Пользователи соцсети пишут в комментариях о разбитой дороге Жилино – Неман: «Там дорога просто ужас, яма на яме, на скоростном режиме может бросить, даже превышать не надо». На подозрения по поводу того, что водитель мог быть пьян, один из комментаторов написал: «Я его знаю с детства, не пил никогда. 4 числа была у него на днюхе, парень ни грамма не выпил».

«Русский Запад» обратился за подтверждением информации об участниках ДТП в пресс-службу региональной полиции. На момент публикации новости комментарий не поступил.

* Источник: «Инцидент – Советск».

(с) ИА Русский Запад/ен