Андрей Кропоткин рассказал о голосовании по поправкам в Конституцию РФ

25.06.2020 17:11    © Фото: Пётр Старцев
3 мин   


Андрей Кропоткин.

Депутаты горсовета Калининграда проголосовали по поправкам в Конституцию РФ досрочно. Об этом в четверг, 25 июня 2020 года, на своём канале в YouTube рассказал председатель совета депутатов Андрей Кропоткин*.

«С сегодняшнего дня, с 8.00 до 20.00, можно проголосовать на своих избирательных участках, можно вызвать себе на дом избирательную комиссию с наблюдателями, - сказал Андрей Кропоткин, председатель городского совета депутатов Калининграда. – Также можно вызвать себе на предприятие, если люди заранее открепились от своих избирательных участков, куда они приписаны».

Депутаты горсовета, по словам председателя, так и поступили, предварительно «открепившись».

«Мы это сделали больше чем неделю назад, кто захотел проголосовать здесь подняли руки, кто захотел проголосовать у себя дома, значит будет голосовать у себя дома, кто-то захотел со своей семьёй пойти на избирательные участки, - сообщил Кропоткин. – если вы пошли проголосовать за Конституцию, то воспользуйтесь инструментами, которые нам дали: в течение семи дней можно пойти и беспрепятственно проголосовать или вызвать себе на дом».

© ИА Русский Запад/пс


Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 264 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты