Для чего нужен кондиционер?

29.06.2020 10:56
3 мин   


Изнывая от изнуряющей жары, вы подстраиваетесь под вращение вентилятора. Но не возникает ли у вас вопроса: «Зачем мне это терпеть?!»

Если рассматривать наш климат, то, наверное, многие бы не отказались установить кондиционер у себя в квартире. Лето бывает достаточно жарким и душным, и вопрос «Ставить ли кондиционер?» уже не стоит. Конечно, ставить! Современный кондиционер поможет не только охладить знойный воздух, но и восстановить комфортный уровень влажности.

А теперь по фактам: Зачем нужен кондиционер в квартире?

Для понижения температуры, конечно же!

При высоких температурах знойных летних деньков очень важно, чтобы температура тела оставалась в норме (без переохлаждения и без перегрева). Кондиционер, в отличие от любого вентилятора, способен создать нужную температуру воздуха в помещении для уютного времяпровождения. Также кондиционер в квартире согреет Вас и избавит от чувства зябкости в межсезонные холодные дни, когда центральное отопление еще не подключено.

Для очищения воздуха. Зачем дышать пылью?

Современные кондиционеры ведущих производителей оснащены специальными фильтрами, которые очищают воздух от пыли, бактерий, вирусов и различных неприятных запахов. Это прекрасная альтернатива специальным очистителям воздуха.

Кондиционер 2.jpg

Нужен ли кондиционер зимой?

Ответ — ДА! Единственная функция, которой вы (скорее всего!) не будете пользоваться — это охлаждение. А вот подогрев, увлажнение, ионизация и очищение воздуха будет весьма полезным даже зимой.

Для создания уюта и комфорта, для любимого себя и семьи.

Кондиционер создаёт воздух нужной температуры, очищает его и контролирует влажность в помещении. При использовании системы кондиционирования воздуха, срок службы бытовых приборов увеличивается.

Ещё доказано, что хорошая способность к труду во многом зависит от удобной и уютной атмосферы в помещении. Намного приятней пребывать в комнате, где свежий, чистый, нормальной температуры воздух, чем в душном помещении.

Всё ещё раздумываете, нужен ли кондиционер? Поверьте, вы точно не пожалеете об этом приобретении, и каждый жаркий день будете думать с улыбкой, что сделали правильный выбор, установив систему кондиционирования в квартире, частном доме или офисе!

Балтмаксимус2.jpg

Выбрать подходящую модель кондиционера можно на сайте baltmaximus.com

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 94 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты