Замгенпрокурора России проведёт приём граждан в Калининграде

07.07.2020 14:52
2 мин   


Прокуратура Калининградской области.

Жители Калининградской области получат возможность встретиться и изложить на личном приёме свои жалобы заместителю Генерального прокурора России Алексею Захарову.

Он приедет в регион с рабочими целями и в пятницу, 10 июля 2020 года, с 10:00 будет встречаться с гражданами в прокуратуре Калининградской области на улице Горького, 4.

Для записи на приём надо зайти на сайт прокуратуры Калининградской области и до 15:00 четверга, 9 июля 2020 года, в интернет-приёмной зарегистрироваться.

Кроме того, заявления на запись принимает старший помощник прокурора области Екатерина Шумило. На сайте прокуратуры области указан её телефон: +7 4012 576-833.

В заявлении на имя Алексея Захарова обязательно укажите доводы, которые планируется изложить на приёме, а также действия и решения органов власти, которые обжалуются, необходимо указать также номер контактного телефона.

Как сообщалось ранее, выходец из Калининграда, бывший прокурор города Калининграда, был назначен новым Генеральным прокурором России Игорем Красновым на должность четвёртого заместителя прокурора города Москвы.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 352 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты