Горячие предложения июля. Гайд по скидкам в Торговых центрах Калининграда и области

22.07.2020 16:30
3 мин   


Июль месяц – отличное время для шопинга. Во многих магазинах уже стартовали распродажи на летний ассортимент. Не упустите такую возможность - приобрести товары по отличным ценам в торговых центрах Калининграда и области:

ТРК «ЭПИЦЕНТР», Профессора Баранова, 30
ТЦ «МАЯК», Театральная, 21
ТЦ «Сити», Московский проспект, 171А
ТЦ «Гранд», Советский проспект, 159
ТЦ «Дадаевский», Дадаева, 62
ТЦ «Вестер», Интернациональная,76
ТЦ «Вестер», Гусев
ТЦ «Вестер», Советск
ТЦ «Вестер», Балтийск
ТЦ «Вестер», Черняховск

Специально для Вас мы подготовили обзор «горячих предложений» на одежду, обувь, аксессуары, игрушки и многое другое.

Магазина «Лэтуаль». До 31 июля вы можете купить косметику и парфюмерию со скидками до 50%. С подробным ассортиментом товаров, участвующих в акции вы можете ознакомиться в магазине в ТРК «Эпицентр», на 1 этаже.

1080x1080_2.jpg 

Магазин Zolla. Модницы Калининграда трепещите! В магазине Zolla в ТРК «Эпицентр» летняя коллекция со скидками до 70%! Успейте создать свой неповторимый образ по самой выгодной цене.

3=2-событие-2-вариант.jpg 

Но это ещё не всё, также при покупке трёх вещей вы платите только за две. Не чудо ли? Акция действует на все аксессуары, сумки и бельё. Лето в самом разгаре! Дополни свой летний образ стильными аксессуарами по выгодной цене. Подробную информацию о сроках и списке товаров, участвующих в акции, уточняйте в магазине. ТРК «Эпицентр», этаж 2.

 Магазин Gloria Jeans. Летняя распродажа в самом разгаре десятки товаров для детей и взрослых по привлекательным ценам уже ждут Вас в магазине Gloria Jeans: ТРК «Эпицентр», ул. Профессора Баранова, 30, Калининград, этаж 3.

Магазин Kari Kids. Две вещи хорошо, а три еще лучше. Любой третий товар в подарок в магазинах Kari Kids. Торопитесь, акция продлится по 26 июля включительно. Подробные условия акции уточняйте у продавцов. ТЦ «Маяк», ул. Театральная, 21, Калининград, этаж 4; ТЦ «Сити», Московский проспект, 171а, Калининград, этаж 2.

5J8bIF4_j7w.jpg 

Магазин «Хоббит». В жаркие летние деньки самым отличным решением будет отправиться на море. Но не забудьте захватить с собой пляжные аксессуары. В магазинах «Хоббит» до конца июля действует акция на надувные бассейны, круги для плавания и на многое другое. Советуем заглянуть:

ТЦ "Вестер", Интернациональная, 76;

ТЦ "Гранд"; Советский проспект, 159;

ТЦ "Вестер", Балтийск, ул. Ленина, 65;

ТЦ "Вестер", Гусев, ул. Ленина, 21 А.

Ювелирный салон Imperial. Быть непохожей, быть незабываемой, быть оригинальной – к этому стремится каждая женщина! В ювелирном салоне IMPERIAL знают, какую важную роль играют украшения в создании неподражаемого образа! Поэтому ассортимент изделий отличается широким выбором, многообразием стилей и исключительным дизайном каждой модели. Уникальные украшения – для уникальных женщин. До конца июля действует специальное предложение: - 20% на весь ассортимент. Ювелирный салон Imperial, ТРК «Эпицентр», 1 этаж (новая торговая галерея).

h_Wuh_pE8p0.jpg 

Baltmaximus. В магазине бытовой техники и электроники BALTMAXIMUS Вы всегда можете приобрести товары по выгодным ценам. С полным перечнем акционных предложений Вы можете ознакомиться на сайте baltmaximus.com. 

«Книги и Книжечки». Тотальная ликвидация в магазинах «Книги и Книжечки» - скидка на книги 50%! Предложение действует в ТЦ «Вестер» (Советск) и ТЦ «Вестер» (Черняховск).  

«Вест Хоум». Посуда, текстиль, декор, товары для пляжного отдыха и многое другое по «жарким ценам» в гипермаркетах товаров для дома «Вест Хоум» только до 4 августа, торопитесь!

ТЦ "Гранд", Советский проспект, 159; ТЦ "Сити", Московский проспект, 171а; ТЦ "Вестер", Интернациональная, 76; ТЦ "Дадаевский", ул. Старшины Дадаева, 62; ТЦ "Вестер", Советск, ул. Искры, 1

Еще больше акций и ярких событий из жизни торговых центров, ищи на сайте: kenigmalls.ru и в социальных сетях

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 490 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты