Повелитель холода объявил об «очищении огнём» в Калининграде

24.07.2020 16:16    © Фото: Анна Михайлова
2 мин   


Олег Резанов в Зеленоградске, в ванне ледяной воды.

Калининградский спортсмен-экстремал Олег Резанов пообещал вернуться на родину. Об этом он сообщил 22 июля 2020 года*.

Испытавший себя морозом и электрическим током блогер написал на своей странице в соцсети, что планирует локальные самоподжоги.

«08.08 в 08 прилетаю в Калининград, чтобы пройти очищение Огнем и провести свой Сатсанг Семь Ключей Бога», - предупредил Олег Резанов. 

В ответ на уточняющий вопрос «Русского Запада», он  указал, что подвергнет термическому воздействию «энергетические центры» на обнажённых участках своего тела.

Олега Резанова называют Повелителем холода, за его рекорды по пребыванию в ледяной воде. Кроме того, он испытывал себя пребыванием в гробу, под слоем снега и током, на самодельном электрическом стуле.

3 сентября 2017 года, в День города Зеленоградска, Олег Резанов установил сразу шесть мировых рекордов одновременно. Как это было можно прочитать и посмотреть видео здесь.

За несколько дней до рекордов житель Зеленоградска встретился с корреспондентом Русского Запада и рассказал о том, зачем ему, экономисту по образованию, а ныне инструктору по фитнесу, отцу шестерых детей и обладателю пяти мировых рекордов понадобился шестой рекорд, вернее, шесть рекордов в одном.

В октябре 2017 года рекордсмен стал участником программы «Я могу!» на Первом канале.

В 2018 году Олег Резанов планирует бросить вызов четырем стихиям и установить новые рекорды. Реализацию задуманного экстримал наметил на 10 марта будущего года.

© ИА Русский Запад/пс