В Калининграде СОБР взял штурмом секретный бордель

07.08.2020 10:38    © Фото: УМВД региона
3 мин   


Боец СОБР взламывает дверь кувалдой.

На окраине Калининграда силовики выявили и прикрыли бордель. Об этом в пятницу, 7 августа 2020 года, сообщили в полиции*.

Полицейские из управления уголовного розыска разрабатывали материалы о нелегальной деятельности 40-летней калининградки: её заподозрили в сутенёрстве. Дама нашла сауну по адресу 4-я Большая окружная, 35, подобрала проституток и профессионально выходила на их потенциальных клиентов.

Калининградка превратила заурядную баню на окраине в круглосуточный трёхэтажный комплекс для мужских утех. На половом фронте круглосуточно «держали позиции» по пять куртизанок. Следователи выяснили, что 40-летняя «мамка» устраивала настоящие кастинги, на которых клиенты выбирали себе наиболее подходящих партнёрш. После каждого акта, директор «сауны» забирала у проституток часть заработанных денег. Вся бухгалтерия тщательно фиксировалась в специальной тетради, которая потом вошла в материалы уголовного дела.

Бордель пришлось брать штурмом, поскольку часть его помещений оказались заперты. Бойцы СОБР-а Росгвардии пустили в дело кувалду. Полицейские обыскали «сауну», изъяли всё, что там было, в том числе, террабайт видео с камер наблюдения.

Против 40-летней бизнес-леди возбудили уголовное дело по статье «Организация занятия проституцией». Женщину отпустили под подписку о невыезде и продолжили расследование.

* Источник: Управление МВД России по Калининградской области

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 498 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты