Алиханов встретился с новым главой Росреестра в регионе

23.08.2020 14:55    © Фото: правительство Калининградской области
2 мин   


Антон Алиханов; Кристина Подскребкина.

В правительстве Калининградской области в пятницу, 21 августа 2020 года, прошла рабочая встреча губернатора Антона Алиханова и нового руководителя Управления Росреестра по Калининградской области Кристины Подскребкиной.

Как сообщается, с главой региона главу регионального управления познакомила Наталья Сибирёва, вице-премьер правительства Калининградской области, которая ранее руководила Управлением Росимущества в регионе.

Подскребкина Кристина.jpg

Подскребкина до назначения в Калининград была директором филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Камчатскому краю в Елизово, 40-тысячном городе недалеко от Петропавловска-Камчатского.

Ещё раньше Кристина Подскребкина работала начальником отдела регистрации публичных образований и крупных правообладателей Управления Росреестра по Иркутской области.

Как сообщили в правительстве, новый глава Росреестра в регионе родилась в Иркутской области, получила высшее образование по специальности «юриспруденция» в Иркутском государственном университете.

В социальных сетях профили пользователей с инициалами «Кристина Подскребкина». Закрытый аккаунт в Инстаграме пользователя с такими же инициалами содержит преамбулу: «В интернете не работаю, не худею, кожу лица не чищу. просьба не предлагать и в друзья не добавляться. Иначе - жалобы на спам. Спасибо за понимание».

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 315 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты