Председатель горсовета Калининграда изменил причёску

16.09.2020 13:35    © Фото: Горсовет Калининграда.
3 мин   


Не все ещё успели оценить новый стиль Андрея Кропоткина.

Председатель городского совета депутатов Калининграда изменил причёску. Утром в среду, 16 сентября 2020 года, на заседании этого органа власти Андрей Кропоткин появился в новом образе.

Глава представительного органа городской власти сменил свои традиционные полубокс и канадку на стрижку с чёлкой. Изменение стиля произошло ещё в конце июля, незадолго до встречи Кропоткина с десантниками. Однако, тогда это прошло незамеченным. Судя по фото с публичных встреч в его кабинете, в августе Кропоткин не изменял причёску, оставляя лоб закрытым, не выказывая внимания стилю «помпадур».

«Лысым всегда успею побыть, - прокомментировал «Русскому Западу» Андрей Кропоткин. - Когда есть волосы, чего же их не использовать?! Так постригся, понравилось. У меня и раньше была такая же стрижка. У себя у дома хожу в заведение. Там молодые ребята стригут, у них надо реально заранее записываться».

Андрей Кропоткин.jpg

Долгое время Андрей Кропоткин появлялся на публике с такой стрижкой

Председателю горсовета Калининграда Андрею Кропоткину 51 год. Он возглавляет этот орган власти уже 7 лет. Согласно сведениям о его доходах, расходах и имуществе за 2019 год с сайта горсовета, у него и его детей есть квартиры в России и в Испании. Официальный доход Кропоткина в 2019 году составил 2,2 миллиона рублей.

Андрей Кропоткин.
Андрей Кропоткин (в центре), в июле 2007 года. Трансформация причёски.

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 473 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты