В регионе возобновили съёмки сериала об убийстве в Инстербурге

17.09.2020 16:00    © Фото: Ален Менуа
3 мин   


Новый этап съёмок сериала "По законам военного времени".

В Калининградской области снимают пятую часть сериала с Екатериной Климовой. Об этом в четверг, 17 сентября 2020 года, сообщили в соцсети Facebook.

Режиссёр Сергей Виноградов возобновил съёмки сериала об убийстве в Восточной Пруссии. Главную роль в телеэпопее «По законам военного времени» играет Екатерина Климова. По фильму она – следователь военной прокуратуры, которая занимается делом об убийстве, произошедшем 9 мая 1945 года в освобождённом от гитлеровцев Инстербурге (ныне – Черняховск Калининградской области).

Екатерина Климова в сериале По законам военного времени.jpg

Екатерина Климова в сериале "По законам военного времени" (фото: kino-teatr.ru)

Очередной съёмочный день пятого сезона сериала прошёл 17 сентября. Снимки закадровых эпизодов с площадки выложил в сети калининградский партнёр режиссёра Сергей Виноградов, Ален Менуа.

В августе в Калининградской области возобновились съёмки сразу нескольких фильмов и сериалов. В примеру, для проекта с Вдовиченковым и Машковым в регионе начался поиск сексуальных девушек. Для другого фильма искали «спасателей Малибу». Между тем, киношники устроили сильное задымление в центре Зеленоградска. На утро 1 сентября искали актёров для съёмок дискотеки

* Источник: Facebook

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 247 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты