Правительство Калининградской области выразило соболезнования

27.09.2020 14:00    © Фото: правительство Калининградской области
2 мин   


Попавший в страшное ДТП автобус.

Правительство Калининградской области выразило глубокие соболезнования родным и близким погибшим в автокатастрофе в районе посёлка Круглово на трассе на Янтарный в воскресенье, 27 сентября 2020 года.

Как рассказал руководитель пресс-службы правительства Дмитрий Лысков, на место происшествия выезжал губернатор Калининградской области Антон Алиханов, а также руководители компетентных силовых структур.

«Среди погибших: ребёнок 9 лет. За жизнь водителя автобуса борются врачи. Надеемся, что им удастся его спасти, - сообщил Дмитрий Лысков. - Автобус, попавший в ДТП, был новый, ему 1,5 года. С утра автобус и водитель прошли медосмотры.

Состояние дорожного полотна - нормативное. Участок - прямой. На этом участке деревьев по обочинам нет. Дорога в месте ДТП полностью перекрыта. Чтобы попасть в Янтарный просим выбирать объезд».

Как сообщалось ранее, в страшном ДТП с участием пассажирского автобуса маршрута №120 Калининград — Янтарный и грузового автомобиля, перевозившего песок, погибли шестеро человек, в том числе, ребёнок в возрасте 9 лет и водитель песковоза.

Сообщение о ДТП поступило в правоохранительные органы в 10:17.


Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 294 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты