«Ох, и намучился ты»: жительница Мамоново поблагодарила фельдшера скорой

09.11.2020 12:23
   


Жители Мамоново Калининградской области пишут в соцсети добрые слова в адрес местных медиков*. 

«Хочу выразить благодарность фельдшерам нашей скорой помощи. В особенности молодому человеку, который сегодня дежурил и сопровождал меня на скорой до Калининграда. Не знаю, как его зовут, было как то не до этого, но спасибо тебе отдельно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Ох, и намучился ты бедный со мной этой ночью. За поддержку спасибо! Мне было настолько больно, что уже думала всё! Побольше бы таких медработников!» - написала в субботу, 7 ноября 2020 года, жительница Мамоново, пожелавшая не раскрывать свои данные.

Как пишут пользователи соцсети, медика зовут Степан Сергеевич, «очень чуткий, отличный фельдшер!»

«Скорая помощь в Мамоново спасла много жизней. Если кому-то и не оказали помощь вовремя, то это только потому, что они на весь город не всесильны. Присоединяюсь искренне к благодарности всему коллективу нашей больницы, начиная с регистратуры и далее всему звену медиков и санитарных работников. Отстояли свою больницу жители и тоже очень радует!», - говорится также в одном из комментариев.

Подобные сообщения сейчас редко встретишь в соцсети или в СМИ. «Инстаграм» губернатора Антона Алиханова завален жалобами по поводу не оказания медпомощи или долгого ожидания врача, консультации, невозможности купить лекарства.

(с) ИА Русский Запад/ен

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 211 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты