Стала известна дата похорон жестоко убитой 21-летней девушки

17.11.2020 15:26
   


Убийство совершено в подсобке магазина, где работала погибшая.

В среду, 18 ноября 2020 года, в посёлке Новоколхозное Неманского района Калининградской области похоронят 21-летнюю Юлию С., которую убил сожитель*.

«Русский Запад» сообщал, что 35-летний Руслан Д. зарезал девушку прямо в магазине, где она работала. Причиной зверства в соцсети называют ревность. Оставшийся фактически сиротой их 2-летний сын сейчас живёт у бабушки. Его маму похоронят в родном посёлке. Прощание пройдёт в полдень у дома, где жила погибшая.

Также стало известно, что Неманский городской суд по ходатайству следователя арестовал Руслана на два месяца, до 14 января 2021 года.

В пресс-службе суда сообщили, что обвиняемый нанёс своей сожительнице не менее 5 ударов кухонным ножом в грудь и не менее 8 ударов в спину. Девушка умерла на месте происшествия от сильного кровотечения.

«Обвиняемый Д. по месту жительства характеризуется как склонный к злоупотреблению спиртными напитками, агрессивный в состоянии алкогольного опьянения. Ранее судим за совершение тяжких преступлений. Может угрожать очевидцам совершенного преступления, скрыться от предварительного следствия и суда, продолжить заниматься преступной деятельностью либо иным путем воспрепятствовать производству по уголовному делу», - мотивировал суд своё постановление об аресте.

Коллега Руслана высказал в соцсети другое мнение об обвиняемом. По его мнению, мужчину подвела чрезмерная обидчивость на всех. 

(с) ИА Русский Запад/ен

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 263 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты