Калининградцы написали песню для Алсу и Первого канала

24.11.2020 10:53    © Фото: сайт певицы
3 мин   


Алсу помогла калининградским музыкантам.

На Первом канале вышел сериал, заглавную композицию к которому написали музыканты из Калининграда, Глеб Ильюша и Сергей Харченко. Об этом в понедельник, 23 ноября 2020 года, сообщили в соцсети сами авторы песни*.

Премьера сериала «Доктор Преображенский» прошла в понедельник, на Первом канале. Каждый эпизод телевизионной истории о советском пластическом хирурге открывает песня «Подари мне красоту». Музыку и слова к ней написали участники проекта Bestinspace Глеб Ильюша и Сергей Харченко. Первый исполнил мужской вокал, второй сыграл на клавишных.

«Заглавную песню мы с Глебом написали очень быстро, но исполнителя пришлось искать очень долго, - сообщил композитор Сергей Харченко на своей странице в Facebook. - В итоге нас спасла Алсу, за что ей огромный респект!»

Песня построена как диалог Алсу и Глеба Ильюши, на фоне титров и раскрашенных фото советских времён, открывающих сериал. Глеб Ильюша и Сергей Харченко известны в Калининграде и Москве как вокалист и клавишник групп «Гитары Stereo» и LondonParis.

* Источник: Facebook

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 294 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты