В Управлении по вопросам миграции МВД сняли очередь

22.12.2020 15:51    © Фото: Янтарный ДЛБ, vkc.om
2 мин   


Очередь на вход и ситуация внутри управления.

В Калининграде сфотографировали очередь посетителей управления по вопросам миграции регионального МВД. Во вторник, 22 декабря 2020 года, снимок с нарушением социальной дистанции распространили в соцсети*.

Автор фото написал, что сделал его в Управлении по вопросам миграции УМВД России по Калининградской области, на улице Буткова.

«Толпа народу, человек 30, толпятся на трёх лестничных пролетах, метрах 15 квадратных, внутрь помещения не пускают, - написал пользователь «Вконтакте». - Зато внутри на 300 кв м как положено при борьбе с вирусами - ни одного человека. Эмм, спасибо, конечно, Алиханов и оперштаб, но мне кажется чёт не то, не? Давай с ярмаркой, мож, попозже разберемся?»

Очереди в общественных местах, в период пандемии, неоднократно критиковал министр здравоохранения России Михаил Мурашко. Очереди в официальных учреждениях противоречат рекомендациями Роспотребнадзора, представители которого неоднократно говорили, какая социальная дистанция допустима при коронавирусе. Высказывался на эту тему и губернатор Калининградской области.

* Источник: соцсети  

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 286 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты