Домохозяйка из Черняховска выиграла в лотерею 1 миллион рублей

08.01.2021 13:33    © Фото: Столото.
3 мин   


Татьяна Дизер.

Жительница Калининградской области стала первым человеком, выигравшем 1 миллион рублей в 2021 году в лотерею. Об этом в пятницу, 8 января, сообщили организаторы розыгрыша*. 

“Домохозяйка Татьяна Дизер стала лотерейным миллионером по итогам новогоднего розыгрыша «Русского лото», - сказано в официальном заявлении “Столото”. - Татьяна купила лотерейные билеты в почтовом отделении”.

Девушке из Черняховска повезло почти как в новогодней сказке: она забрала последний подарочный набор билетов. Продавец сказала ей, что это к удаче. Удача улыбнулась именно Татьяне, но она не смотрела прямой эфир. Помешали праздничные хлопоты. Потом, в ночь на 3 января, она увидела во сне деньги, большую пачку. Утром вспомнила, что участвовала в лотерее. Начала проверять билеты и в одном из них оказался выигрыш. 

Девушка из Калининградской области призналась, что в азартных делах участвует со своим отцом. Он ждал результата не меньше, чем она и был в восторге, узнав о победе родного человека. 

Домохозяйка из Черняховска планирует потратить одну часть выигрыша на приобретение новой машины, а другую - на отца. 

“По итогам новогоднего розыгрыша «Русского лото» в Калининградской области появились 5 лотерейных миллионеров, - подытожили организаторы розыгрыша. - Ещё 3 участника из этого региона выиграли по 706 577 рублей”. 

"Русский Запад" уже сообщал, что в ноябре 2020 года калининградец выиграл в лотерею 9,7 миллионов рублей. Ещё раньше два его земляка таким же способом получили куш в 3,9 млн рублей

* Источник: "Столото"

© ИА Русский Запад/пс 


Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 581 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты