В Калининграде за 15 секунд в ДТП у зоопарка попали два автобуса

29.01.2021 15:43
3 мин   


Такси получает второй удар.

В Калининграде, напротив зоопарка, с разницей в 15 секунд произошло три столкновения автобусов с легковыми автомобилями. Видео с ДТП появилось в соцсети в пятницу, 29 января 2021 года*.

Аварии произошли одной и той же на полосе движения. Сначала по проспекту Мира, в сторону пересечения с улицей Сержанта Колоскова пронеслась маршрутка, а потом автобус большого класса. Оба врезались в такси, припаркованное у заездного кармана остановки общественного транспорта «Зоопарк».

Таксист получил первый удар и попытался вернуться на основную проезжую часть. Шедший следом автобус снёс частного перевозчика назад к тротуару и вынес оказавшийся впереди кроссовер на трамвайные рельсы.

Утром в пятницу, 29 января, мокрые и частично заледеневшие дороги стали причиной массы ДТП в Калининграде и области. Несмотря на то, что ГИБДД заранее предупредила об ухудшении погодных условий, автомобили сталкивались во всех районах столицы региона. 

Вечером, в четверг 28 января, в Калининграде автобус на скользкой дороге протаранил три автомобиля. Утром в пятницу под Неманом скорая помощь застряла в снегу по дороге к больному.   

* Источник: соцсети

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 316 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты