Tele2 дарит калининградцам скидку на кино, боулинг и любимую пиццу

02.02.2021 11:22
2 мин   


Tele2 увеличила количество предложений в программе лояльности «Больше». Теперь клиенты могут получить не только кофе в подарок при любой покупке в сети «Круассан-кафе», но и сидку 20% в торгово-развлекательном комплексе «Эпицентр» на билеты в кино, игру в боулинг и на заказ пиццы.

Tele2 продолжает работать по другим правилам, предлагая своим абонентам дополнительные преимущества в различных сферах жизни. Теперь сходить в кинотеатр или поиграть с друзьями в боулинг можно с выгодой. До 30 апреля 2021 года для калининградских участников программы лояльности «Больше» от Tele2 в ТРК «Эпицентр» действует скидка 20% на билеты в кино, игру в боулинг, а также при покупке любимой пиццы.

Чтобы принять участие в программе, необходимо зайти в мобильное приложение «Мой Tele2» и перейти в раздел программы лояльности «Больше». Выбрав предложение «Скидка 20%» и активировав его, абонент получит SMS с промокодом. По одному промокоду можно получить скидку на билеты в кино, игру в боулинг и заказ пиццы вместе или по отдельности. Каждый абонент может воспользоваться акцией многократно, сгенерировав новый пароль на каждое посещение комплекса. Подробные условия акции доступны по ссылке.

Кроме того, до конца февраля абоненты Tele2 по-прежнему получают большой американо, капучино или латте в подарок при покупке в сети «Круассан-кафе», а также другие скидки и бонусы от федеральных партнеров оператора.

В рамках программы лояльности «Больше» клиенты могут воспользоваться предложениями от ресторанов и супермаркетов, а также получить специальные бонусы от онлайн-библиотек и школ дистанционного изучения иностранных языков. Участникам программы лояльности доступны скидки и акции популярных магазинов ASOS, «М.Видео», «Спортмастер», «Дочки-Сыночки», OBI, Nike, Stradivarius и многих других.