Работники завода "Автотор" признались в любви к своему предприятию

14.02.2021 10:31
3 мин   


Накануне Дня всех влюбленных 14 февраля представители Молодежного совета "Автотор" провели опрос на крупнейшем предприятии Калининградской области. «За что вы любите свою работу?» - с таким вопросом они обратились к своим коллегам.

В ответ работники компании не скрывали своих эмоций:

«Я люблю свою работу, потому что это, наверное, второй дом наш, и люблю тот коллектив, в котором я работаю».

«За что я люблю свою работу на "Автотор"? Вы катались когда-нибудь на американских горках? Так вот, у нас круче!»

«16 лет назад я стала частью большой и сильной компании "Автотор". Сегодня я могу смело сказать, что я счастлива в своей профессии. Я люблю свою работу за то, что она делает мою жизнь ярче. Творите, работайте, двигаетесь в правильном направлении, не останавливайтесь на достигнутом!»


«За многолетнюю работу на заводе "Автотор" я понял, что люблю эту работу за то, что без меня здесь что-то не доделается, что что-то не так сделается, а благодаря тому, что я здесь нахожусь, будем считать, что завод процветает и развивается!»

«Я люблю свою работу, потому что мне просто нравится работать. Я каждый день прихожу в свой коллектив, люблю общаться и работать со своими коллегами. Я люблю свою работу, потому что наслаждаюсь своими достижениями, своими результатами, своими успехами. Потому что я могу расти профессионально, потому что мне нравится, что в своей работе я могу проявлять свои самые сильные стороны».

«За что я люблю свою работу? Да, наверное, за всё, потому что это предприятие, которое нам не даёт возможности стоять на одном месте. Мы все время находимся в тонусе, мы все время совершенствуемся, мы все время идём вперёд. Необыкновенный коллектив, люди, с которыми мы работаем. Все специалисты, все очень талантливые люди. Разве можно не любить таких людей?»

«Я люблю свою работу за то, что есть возможность работать с людьми, а я люблю и умею работать с людьми. За ту интенсивность, напряженность к которой я привык. У нас на "Автотор" есть такая возможность, когда каждые 10 минут приходится принимать те или иные решения. Ну и конечно, я люблю свою работу за возможность приносить пользу!»