Успеть в последний момент: выбираем подарки на 8 марта в ТРК «Эпицентр»

05.03.2021 11:47
3 мин   


Близится 8 марта, а поскольку мужчины чаще всего оставляют выбор подарка на последний момент, эти два дня они определенно могут провести в судорожных поисках. Мы составили подборку, не только полезных, но еще и выгодных подарков, чтобы помочь Вам, дорогие мужчины, сэкономили время и нервы в этом нелегком деле.

Современным и продвинутым

Принято считать, что прекрасный пол гораздо меньше, чем мужчины, интересуются всевозможными техническими новинкам.  Но абсолютно точно есть как минимум один гаджет, от которого придет в восторг любая современная девушка. Конечно же, это Samsung Galaxy S21. Поэтому советуем заглянуть в магазин «Алло» и порадовать свою любимую.

А те девушки, которые следят за своим здоровьем, точно оценят этот подарок: компактный умный пульсоксиметр (оксиметр) SMARTERRA 02, который  способен (без забора крови!) быстро и с высокой точностью определить пульс и уровень насыщения гемоглобина артериальной крови кислородом.

L0LtqrZuing.jpg1610640650_zapushheny-samsung-galaxy-s21-galaxy-s21-galaxy-s21-ultra.jpg

Хранительницам домашнего очага

Женщина — это хранительница домашнего очага. Поэтому хорошая домашняя техника всегда была и будет одним из самых распространенных и уместных подарков. Тем более что с каждым годом появляются все новые чудо-приборы, которые облегчают и делают не такой рутинной, а даже увлекательной работу по дому. Так что ответ на вопрос, например, что подарить маме, найден. В магазине бытовой техники и электроники «BALTMAXIMUS» широкий выбор как раз таких подарков, а еще как раз в преддверии праздника в Baltmaximus пройдёт распродажа с 5 по 8 марта, скидки до 50%.

БМ Листовка 1.jpgБМ Листовка 2.jpg

Для истинных модниц

А если вы из тех, кто не любит выбирать подарки - даём вам ещё одну подсказку. Любимая девушка будет безмерно счастлива новому платью или паре туфель, которые она выберет сама. Поэтому советуем Вам просто привезти ее в ТРК «Эпицентр», и пусть наслаждается шоппингом! В торговом центре  большой выбор магазинов одежды и обуви, такие как Zolla, Gloria Jeans, «Твоё», «Одевайся свободно», «Вот это Да!», Keddo и другие. Во многих магазинах проходят весенние распродажи, поэтому советуем заранее посмотреть все выгодные предложения.

image-05-03-21-11-07.jpeg

Романтический ужин

Завершающим аккордом станет ужин в новом ресторане «Дом Техники», который находится на 1 этаже торгового центра (ориентир магазин «Пятёрочка»). Здесь Вы найдёте то, что давно искали - элегантный интерьер, авторская кухня и приветливый персонал. А если не забудете заказать столик заранее (тел. 422-322), то получите приятный бонус - скидку 15%! 

image-05-03-21-10-57.jpeg

Как порадовать дорогих женщин – решать вам. Но мы верим, что среди всех рекомендованных в этой статье вариантов вы обязательно подберете подходящий!

БУДЬ в курсе последних событий и подписывайся на социальные сети торгового центра: ВК, Facebook, Instagram