Партнёром калининградской «Балтики» стал «Ростелеком»

24.03.2021 15:48
3 мин   


У калининградского футбольного клуба «Балтика» появился новый официальный партнёр – «Ростелеком». В преддверии одного из важнейших матчей сезона с «Оренбургом» в среду, 24 марта 2021 года, стало известно о заключении соглашения, подписи под которым поставили генеральный директор клуба Тажутдин Качукаев и директор Калининградского филиала компании Алексей Семёнов.

По словам Елены Полейко, заместителя генерального директора ФК «Балтика», клуб рассчитывает на долгосрочное сотрудничество и «продуктивную совместную работу».

«Для нас очень важна оперативность в подаче информации. Благодаря качественному интернету, всё самое важное, происходящее на арене, теперь моментально доходит до болельщиков», - отметила Елена Полейко значение партнёрства «с одним из телеком-лидеров страны».

«Ростелеком» стал официальным провайдером цифровых услуг и сервисов для футбольного клуба. На деле компания уже обеспечивает отличные технические возможности для трансляций всех домашних матчей балтийцев, предоставляя высокоскоростной канал передачи данных.

Болельщики, которые в силу ограничений или по другим причинам, не могут сами прийти на стадион и поболеть за родной клуб, смогут следить за всеми нюансами игры по телевизору в высоком разрешении в режиме онлайн. Кроме того, «Ростелеком» предоставляет инфраструктуру для прямых эфиров «Между таймами» на телеканале «Каскад».

«На стадионе “Калининград” к чемпионату мира по футболу “Ростелеком” создал самую современную сеть связи, поэтому у нас есть возможность обеспечить главный футбольный клуб региона любыми существующими на сегодняшний день цифровыми услугами и сервисами», - подчеркнул Алексей Семёнов.

«Ростелеком» имеет собственную развитую телекоммуникационную инфраструктуру в регионе, дающую возможность сразу же организовать подключение клиента – по запросу. В спортивной сфере у «Ростелекома» накоплен богатый опыт сотрудничества: интернет-трансляции, зоны Wi-Fi и т.п. на соревнованиях самого высокого уровня.

Приходите на стадион «Калининград» в среду, 24 марта 2021 года, поболеть за родную «Балтику». Начало матча 32-го тура в 19:30 (кгд). Если не сможете, то смотрите прямую трансляцию игры. Держим кулаки за наших!

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 316 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты