Мать избитого годовалого ребёнка уже лишали родительских прав

05.05.2021 08:56
   


В Калининграде сразу три ведомства – УМВД, прокуратура, Следственное управление СКР – проводят проверки по факту обнаружения в подъезде дома на улице Левитана избитого мальчика в возрасте 1 года.

Ранее «Русский Запад» сообщал, что 2 мая 2021 года заплаканный, полураздетый малыш в одиночестве сидел на лестничной площадке. Соседи вызвали полицию и скорую.

По информации пресс-службы областной полиции, мать мальчика, 1993 года рождения, лишена родительских прав на своего первого ребёнка. На улицу Левитана она переехала в этом году вместе с сожителем и вторым сыном. До этого времени никаких жалоб от соседей на эту семью не поступало.

В отношении женщины составили протокол за неисполнение родительских обязанностей. Когда её избитый сын сидел в подъезде, она была в гостях. Инцидент рассмотрят на комиссии по делам несовершеннолетних. Возможно лишение прав и на второго ребёнка.

Прокуратура Московского района со своей стороны намерена проанализировать работу органов системы профилактики и безнадзорности несовершеннолетних в отношении всех семей, которые были с женщиной в тот момент в гостях. У всех есть дети. 

(с) ИА Русский Запад/ен

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 275 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты