Избивший сотрудника «Дёшево» в Калининграде мужчина пойман полицией?

14.06.2021 21:23    © Фото: Янтарный ДЛБ, ВК
2 мин   


Зверское избиение в магазине "Дёшево".

Информация, которая порадует многих неравнодушных граждан, появилась в понедельник, 14 июня 2021 года, в социальной сети. Касается она избиения сотрудника магазина «Дёшево» на улице Красносельской в Калининграде.

«Русский Запад» сообщал об этом кошмарном случае. В четверг, 10 июня, молодой человек пришёл в торговый зал с велосипедом. Обычно транспортные средства оставляются на улице. У магазина есть парковка.

Сотрудник «Дёшево» сделал молодому гражданину замечание. Тот пошёл в торговый зал. Тогда сотрудник, как позднее выяснилось, уборщик помещений, взял велосипед и понёс его на улицу.

Молодого человека это привело в ярость. Он развернулся и через другую дверь застиг врасплох несущего велосипед уборщика. На видео видно, как он профессионально поставленным ударом кулаком в лицо сбивает с ног человека. Потом он бьёт его ногами в лицо, далее тащит его в торговый зал, после чего берёт снова за ногу и тащит его на улицу. Всё это происходило на глазах сотрудников и многочисленных посетителей магазина.

Как сообщает паблик «Янтарный ДЛБ» (информация официально не подтверждена!), с молодым человеком полиция уже встретилась. Бегал он не очень долго. Под давлением улик негодяй сознался. Имеется ли уголовное дело, неизвестно. Опять же без подтверждения, в паблике утверждается, что «герою» 33 года, родился он в Рязани, а в 2018 году уже успел криминально наследить в Калининграде, украв шлифовальную машинку.

Многим бы хотелось, чтобы информация официально подтвердилась, а молодой человек провёл бы некоторое время в местах, где велосипеды не выдают и где нет магазинов «Дёшево».

Пострадавший немолодой уже человек находится в больнице с двойным переломом челюсти.


Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 257 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты