Более 5 тысяч калининградцев получили СВОЮ карту в Россельхозбанке

21.06.2021 13:55
2 мин   


Одним из наиболее популярных среди жителей Калининграда и области карточных продуктов Россельхозбанка является карта тарифного плана СВОЯ. На 21 июня текущего года свыше 5 тысяч жителей региона стали обладателями этой карты.

Для калининградцев доступно оформление как кредитной, так и дебетовой СВОЕЙ карты. Карту можно выпустить самостоятельно в цифровом формате через Мобильное приложение РСХБ и использовать ее для бесконтактных платежей с помощью устройства, поддерживающего функцию NFC.

Карта может быть подключена к одной из распространенных платежных систем Mastercard, Visa, МИР и платежным кошелькам МИР-Unionpay и МИР-JCB.

Основным преимуществом локомотивного продукта - СВОЕЙ карты является начисление кэшбэка в виде баллов на все товары и услуги до 15%. Бонусные баллы можно потратить на приобретение товаров из каталога бонусной витрины, а также ж/д и авиабилетов.

Карта.jpg«Для наших клиентов доступен широкий выбор карточных продуктов. СВОЯ карта имеет ряд преимуществ, дает своему владельцу не только возможность хранить накопления на банковском счете, делать переводы, снимать наличные, но и главное - зарабатывать, оплачивая покупки, гибко выбирая кэшбэк. Обслуживание карты является совершенно бесплатным», - рассказала заместитель директора Калининградского регионального филиала Ирина Матвеева.

Подробную информацию можно получить в отделениях банка, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте.