Правительство Калининградской области ищет себе молодёжь на стажировку

12.07.2021 17:40    © Фото: Пётр Старцев
3 мин   


Губернатор Антон Алиханов одобрил идею стажировок во время встречи с молодёжью.

В Калининградской области объявлен конкурс на стажировку в правительстве региона. Посостязаться на право практики в министерствах смогут люди в возрасте от 18 до 30 лет, обучающиеся в государственных университетах.

Идея стажировок студентов озвучена на встрече губернатора Калининградской области Антона Алиханова с молодёжью. Право на стажировку нужно выиграть в конкурсе, выдвигаться на который нужно от своего университета. Как конкретно, должны объяснить организаторы – сотрудники агентства по делам молодежи, по телефону 8(4012)640948.

Попробовать свои силы можно не только в правительстве Калининградской области, но и в органах местного самоуправления, федеральных и муниципальных структурах.

Заявление номинантов на стажировку принимают до 18.00 10 августа 2021 года. В письменном виде бумаги можно подать через государственное казенное учреждение «Информационно-расчетный центр», в Калининграде, на улице Уральской, 18, в кабинете № 403. Стажировку организует Агентство по делам молодежи Калининградской области.

© ИА Русский Запад/пс


Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 483 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты