Педофил из Москвы надругался над 9-летней девочкой в Пионерском

26.07.2021 18:18
3 мин   


Пионерский, Калининградская область.

Светлогорский городской суд вынес приговор педофилу из Москвы, надругавшемуся над 9-летней девочкой в Пионерском. В Следственном управлении СК России по Калининградской области сообщили, что 33-летний мужчина приехал в Калининградскую область на отдых.

Преступление совершено в ночь на 3 июля 2020 года. Пьяный мужчина попал в чужую квартиру, через незапертую дверь и прошёл в комнату, в которой спала 9-летняя девочка. Злоумышленник надругался над ребёнком. Девочка проснулась и позвала родителей, которые и задержали напавшего. Они не давали ему убежать, пока на место происшествия не прибыли силовики.

Задержанный оказался рецидивистом. На его счету уже было избиение человека до смерти и разбой. На этот раз его судили за «незаконное проникновение в жилище» «иные действия сексуального характера» против несовершеннолетнего. На суде рецидивист своей вины не признал.

В понедельник, 26 июля, в Светлогорске педофила приговорили к 12 годам и одному месяцу в колонии строгого режима. Осуждённый ждёт вступления приговора в силу.

© ИА Русский Запад/пс


Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 326 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты