Человек из Правдинского района просто так разбил чужую «Шкоду» кирпичом

30.07.2021 12:24
3 мин   


Ночью в Железнодорожном Правдинского района Калининградской области местный житель набросился на чужой автомобиль с осколком кирпича. 25-летний мужчина разбил стекло и расцарапал кузов.  

Остервеневший молодой человек повредил «Шкоду Октавию», хотя даже не знал её хозяина. Беспричинное нападение на автомобиль было связано с состоянием гражданина. Он был абсолютно пьян. Сосед хозяина машины увидел, как парень колотит по авто кирпичом, обратился в полицию и даже указал участковым на подозреваемого.

Гражданин задержан. Против него возбудили уголовное дело по статье «Умышленное повреждение имущества». Помимо возмещения ущерба в 18 тысяч рублей, нанесённого автомобилю, ночному дебоширу грозит лишение свободы.

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Если ЕС откроет границы, куда бы вы отправились на Новый год из Калининграда?

    45.jpg


Проголосовало 208 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты