Калининградцы тестируют новое качество связи Tele2

24.08.2021 12:36
2 мин   


Tele2 предлагает новым клиентам в Калининградской области бесплатно протестировать качество связи при подключении на тариф «Мой онлайн ». Компания повысила надёжность и скорости 4G-интернета в регионе и предлагает новым абонентам лично в этом убедиться.

Tele2 в 2021 году расширила зону охвата и увеличила ёмкость высокоскоростного мобильного интернета в наиболее трафиковых зонах Калининградской области. Обновление сетевой инфраструктуры затронуло густонаселённые районы городов и курортные районы Балтийского побережья. Теперь калининградцы могут на льготных условиях провести тест-драйв качества связи.

Новые клиенты Tele2 могут подключиться к тарифу «Мой онлайн» в течение двух недель бесплатно и лично убедиться в хорошем качестве услуг оператора. Во время промо-периода абоненту будут доступны 50% от общего объема пакетов, включенных в тариф. Если клиент доволен качеством, он может внести полную абонентскую плату и продолжить пользоваться преимуществами тарифа. При досрочной оплате неизрасходованные гигабайты и минуты льготного периода сохранятся. Акция действует с 23 августа по 26 сентября 2021 года.

За 350 рублей в месяц клиенты на тарифе «Мой онлайн» получают 40 Гб мобильного интернет-трафика, безлимитный доступ к популярным социальным сетям и мессенджерам, а также безлимитные звонки на номера Tele2 и 350 минут на мобильные номера домашнего региона.

Абоненты могут оптимизировать параметры тарифа «Мой онлайн» с помощью ряда сервисов оператора. Например, неиспользованные гигабайты и минуты, включенные в тарифный план, не сгорят в конце месяца, а будут действовать до тех пор, пока их не потратят. Кроме того, интернет-трафиком можно делиться с клиентами Tele2 по всей стране. Оператор также предлагает скидку до 20% на плату по тарифу при создании группы с другими клиентами Tele2.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 67 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты