Клиенты Tele2 в Калининграде заправляют автомобили топливом со скидкой

28.09.2021 10:40
1 мин   


Tele2 подготовила для своих клиентов выгодное предложение в рамках программы лояльности « Больше». Калининградские абоненты оператора получают скидку 1,5 рубля на каждый литр топлива в сети АЗС «НЕФТЕГАЗ Калининград» до конца года.

Tele2 продолжает работать по другим правилам и дарит своим клиентам дополнительные преимущества в различных сферах жизни. В рамках новой акции оператора, клиенты могут получить скидку 1,5 рубля на каждый литр топлива в сети АЗС «НЕФТЕГАЗ Калининград» при этом необязательно заправляться на определенную сумму, скидка действует на каждый литр топлива независимо от суммы. Предложение действительно до 31 декабря 2021 года.

Чтобы принять участие в акции Tele2 необходимо открыть мобильное приложение «Мой Tele2», перейти в раздел программы лояльности «Больше», выбрать предложение «Скидка на топливо» и активировать промокод. Заправьтесь на любой АЗС сети «НЕФТЕГАЗ Калининград» и предъявите полученный код на кассе при оплате – итоговую сумму пересчитают с учетом скидки.

В одном заказе можно использовать только один промокод на скидку. Промокод не суммируется с другими акциями. Более подробные условия акции доступны по ссылке.