Что спасёт мир в октябре, покажут на Wink: юмор, страх или любовь?!

29.09.2021 12:57
6 мин   


Октябрь – долгожданный месяц принятия решения о том, что смотреть уютным осенним вечером: триллер, сериал, комедию, драму? Укутывайтесь поудобнее – на цифровом видеосервисе Wink  можно посмотреть всё.

«Русский Запад» представляет новинки октября на Wink.

Детство Шелдона (12+)

«Теория Большого взрыва» (The Bing Bang Theory) оказалась настолько популярным сериалом, что его действующее лицо Шелдон Купер (играет Джим Парсонс) предложил снять приквел – то есть, показать, что было до этого. Им стал сериал «Детство Шелдона» (12+). На Wink премьера стартует сразу же после показа первого эпизода телеканалом CBS.

Шелдон – вундеркинд из Техаса (США), в 9 лет перешагнул через начальные классы и пошёл в среднюю школу. Поначалу даже продюсеры не особо верили в успех. Но вот уже третье продление на следующий сезон. Чем будет заниматься Шелдон? Да всё тем же: учиться, учиться и ещё раз учиться, а ещё развлекать зрителей иногда неуловимым научным чувством юмора.

Безумное кино для взрослых (18+)

На 71-м Берлинском кинофестивале (март, 2021 год) лента, правда, под другим оригинальным названием, приводить которое мы тут постесняемся, получила «Золотого медведя» - главную награду. В Россию кино дошло с изъятиями, прокатное удостоверение выдано и на другое наименование. Вряд ли это сильно огорчило румынского режиссёра Раду Жуде. Лента не потеряла своего скандального очарования.

Жизнь Эми, учитель в частной школе в Бухаресте (Румыния), кардинально меняется, когда общественность во всех деталях начинает изучать её интимную жизнь с мужем – каким-то образом иллюстрирующее этот момент видео попадает в интернет. Родители учеников требуют принятия мер, но собрание с директором школы превращается в суд, а потом… не будем спойлерить, смотрите сами. Хотя фильм с таким содержанием легко привлекает аудиторию, в комедийном сюжете есть двойное дно, причём не одно, а сразу три. С 1 октября зрители Wink смогут сами решить, какое дно лучше.

Любовь, страх и ненависть (18+)

Драма тоже о вечном – о любви. Но не в том смысле, как в «Безумном кино…» 62-летний профессор Сэмюел (его играет 71-летний ирландский актёр Габриел Бирн) наслаждается бытием преимущественно через потребление алкоголя и общение с противоположным полом. Когда ему объявляют смертельный диагноз, он вдруг осознаёт, насколько быстро радости мира могут закончиться. Что делать, куда бежать? Профессор мыслит по-новому. Он пытается найти любовь, а также тех, кто ему действительно дорог, а потом написать об этом книгу. Саундтреком к фильму, доступному на Wink уже с 14 октября, звучит музыка Леонарда Коэна. Неудивительно, что оригинальное название ленты – копия с одного из его альбомов «Смерть дамского угодника» (Death of a Ladies’ Man). У вас будет возможность и улыбнуться, и смахнуть слезу – всё в неторопливом стиле выдающегося исполнителя.

Незваные детки (16+)

Французская комедия – отдельный жанр в кино. Катрин (в её роли режиссёр картины Мишель Ларок) пытается разрешить вечную проблему взаимоотношений поколений. Главной героине не особо везёт с собственной семейной жизнью, когда к ней возвращается уже было ставшая взрослой дочь с новоявленным мужем, по жизни неудачником - комбо лузеров, которым приходится как-то искать общие точки соприкосновения под одним кровом. А для начала надо хотя бы суметь не разругаться в пух и прах. Удастся ли им это сделать? Ответ будет дан на видеосервисе Wink с 6 октября.

Крик. Кровавое посвящение (18+)

Любителям пощекотать себе нервы придётся по вкусу ещё одно комбо. В 1984 году вышел на экраны ужастик «Кровавое посвящение» (18++), а в 1996 году – ещё более ужасный ужастик «Крик» (18+++). Так вот теперь они воссоединяются... в названии триллера.

Студенты университета Уайтон хотят получить образование, встретить свою судьбу, стать успешными и… уж ни в коем случае не хотят умирать. Но режиссёр отправляет их на самые страшные испытания. В спортивной команде университета от рук убийцы погибает звезда. Но преступление – необычное, вскрывающее секреты и тайные способы коммуникации в кампусе.

В отличие от духовных предшественников лента 2020 года отражает реалии сегодняшнего дня – слежка в социальных сетях, кибербуллинг и другие прелести виртуального пространства. Подробности можно будет узнать на Wink с 14 октября – запасаемся валидолом и разгадываем страшные послания.

Даты цифровых премьер могут поменяться по инициативе правообладателей.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 319 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты