«Незабываемые впечатления»: как отдыхает новый глава Калининграда

08.10.2021 13:38    © Фото: Евгений Любивый, Инстаграм.
3 мин   


Евгений Любивый во время отдыха на Виштынецком озере.

Новый глава Калининграда Евгений Любивый любит отдыхать на природе, рыбачить, а в отпуск в этом году ездил на Алтай.

В Инстаграм Любивого, который он ведёт с середины июня 2021 года, всего 23 публикации. В основном он размещал фотографии и видео по своей теперь уже бывшей работе (в течение 4 лет возглавлял Больницу скорой медицинской помощи). Есть несколько публикаций о предвыборных делах, поскольку участвовал в выборах Горсовета Калининграда. И немного о том, чем был занят этим летом в свободное время.

Любивый рыбак.jpg

Евгений Любивый любит рыбалку (на фото – два приличного размера судака), гулять по окрестностям Виштынецкого озёра. А отпуск в этом году он провёл в Алтайском крае.

«Хороший активный отдых - залог эффективной работы. Короткое путешествие на Алтай подарило незабываемые впечатления и мощный заряд позитивной энергии. Вперёд к трудовым свершениям и повседневной работе, чтобы по настоящему убедиться», - написал Любивый.

Судя по дате публикации отпускных снимков, на Алтай он ездил в августе. Примерно в это же время в тех местах отдыхал вице-премьер правительства Калининградской области Илья Баринов.

«Русский Запад» сообщал, что Евгений Любивый избран главой Калининграда – председателем Горсовета на первом заседании городского Совета в пятницу, 8 октября. Также стало известно, что новоизбранный уже не москвич, он имеет квартиру и прописку в Калининграде.

© ИА Русский Запад/ен.