«Почта России» рассказала о работе в локдаун в Калининграде и области

28.10.2021 11:25    © Фото: Пётр Старцев
3 мин   


Автомобиль "Почты России" в центре Калининграда

В Калининградской области «Почта России» изменила график работы своих отделений, но повлиял на это не локдаун. Расписание скорректировано из-за Дня народного единства.

В первые три дня локдауна, с четверга по субботу, 28 - 30 октября, почта работает по обычному графику: большинство отделений открыты до 18.00 и 19.00. С 3 по 5 ноября (включительно) из-за Дня народного единства (локдаун тут не при чём) в расписание внесены коррективы.

В среду, 3 ноября, отделения должны закрыться на час раньше, чем обычно. Большинство из них будут работать с 9.00 до 17.00. В праздничный четверг, 4 ноября, почта вообще прекратит работу – выходной во всех отделениях. В пятницу, 5 ноября, «Почта России» будет работать так, как обычно это происходит в субботу: с 10.00 до 18.00. В субботу и воскресенье, 6-7 ноября, отправить или получить посылку можно как в обычный рабочий день. Подробнее узнать расписание работы каждого отделения в Калининградской области можно на онлайн-карте «Почты России».

Введённый из-за коронавируса локдаун повлиял почти на все сферы жизни Калининградской области: больницы отказались от плановой помощи, закрыто большинство заведений индустрии красоты и развлечений.

© ИА Русский Запад/пс