В Мамоново женщина пыталась отбить мужика монтировкой и топором

11.11.2021 17:36    © Фото: Алексей Шабунин
1 мин   


Отдел полиции в Мамоново.

В Мамоново конфликт между слабым полом на почве обладания мужчиной чуть не закончился резнёй. Но в дело вмешалась полиция.

1 ноября 2021 года, в 3 часа 20 минут ночи на одну из квартир в милом уютном городке пришла пьяная женщина с топором и монтировкой. Она вызвала на разговор 39-летнюю хозяйку и припугнула её расправой, если та не прервёт своей связи с мужиком.

Помогли гости, пребывавшие в квартире: они отобрали и монтировку, и топор. 33-летнюю налётчицу сдали правоохранительным органам. Полиция выяснила, что к выяснению отношений, помимо изрядной дозы спиртного, обвиняемую подтолкнула жизненная ситуация знакомой. Та пожаловалась на соперницу. С ней и решила разобраться 33-летняя теперь уже обвиняемая по статье «Угроза убийством».

Следствие пока что продолжается, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Калининградской области.

Опрос
  • Где вы, в основном, покупаете продукты на каждый день?

    ва.jpg

Проголосовало 356 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты