Из-за ремонта моста в районе «Вагонки» несколько улиц встали в пробках

23.11.2021 15:34    © Фото: соцсети
2 мин   


Вагоностроительная

Из-за ремонта моста в западной части Калининграда несколько улиц встали в пробках. Об этом во вторник, 23 ноября 2021 года, сообщили в соцсети очевидцы.   

Калининградцы заметили ограничение движения по мосту на улице Вагоностроительной во вторник, хотя путепровод хотели начать делать ещё в субботу. После того, как там ввели одностороннее движение, скорость транспортного сообщения Правой Набережной с жилыми деловыми кварталами Центрального района сократилась в несколько раз. На Вагоностроительной появилась пробка.

«Для тех, кто хочет чрезвычайно увлекательно провести время советую приезжать на Вагоностроительную, - написал в сообществе автомобилистов калининградец Дмитрий Лебедев. - Знаки посредственно, пробка глухая, коллектив нервный».

К середине дня в среду проблема Вагоностроительной масштабировалась и на другие улицы в этой части города: движение затруднено по проспекте Победы, улицам Радищева, Генерала Буткова, Фельдмаршала Румянцева и Дмитрия Донского.

Одностороннее движение по Вагоностроительной ввели между домами № 29 и №49, по направлению к Правой набережной. Схема будет действовать до 30 декабря 2021 года.

© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 412 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты