Огонь опалил дверь водителя микроавтобуса у дороги в Янтарный

11.12.2021 13:36    © Фото: Пётр Старцев
3 мин   


В Поваровке Зеленоградского района произошёл пожар, в котором сгорел гараж. Утром в субботу, 11 декабря 2021 года, о возгорании сообщили в управлении МЧС по Калининградской области.  

Сигнал о происшествии поступил на пульт дежурного в пятницу, 10 декабря, в 12.52. Два специальных автомобиля выехали в Поваровку, где на улице Балтийской полыхал обшитый металлом гараж. Здание выгорело полностью. У припаркованного рядом с ним микроавтобуса Renault обгорела часть кузова, со стороны места водителя. Во время пожара никто не пострадал. В тушении участвовали 10 человек.

Тем же утром в Калининграде, на улице Полтавской, пожарные предотвратили взрыв. После полуночи, уже  в субботу, в столице региона мужчина провалился под лёд и утонул.  

© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Где вы, в основном, покупаете продукты на каждый день?

    ва.jpg

Проголосовало 355 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты