Как свести дебет с кредитом, не привлекая внимания налоговой

14.12.2021 14:10
4 мин   


Для кого-то конец года – это оливье в сочетании с новогодней пиротехникой, Дедом Морозом и Снегурочкой, для предпринимателей - интенсивное общение с цифрами.

Насколько важно при сведении дебета с кредитом по итогам квартальной и годовой деятельности не привлекать излишнего внимания налоговой, написала во вторник, 14 декабря 2021 года, в социальной сети Анна Хлевтова, директор филиала МТС в Калининградской области.

С помощью облачного сервиса «Дебет кредит» можно вообще стать бухгалтером самому себе – в полном соответствии с российскими законами и правилами бухгалтерского учёта. Особенно это должно порадовать небольшие бизнесы в Калининграде и области.

Автоматизированная онлайн-платформа сама всё посчитает либо даст возможность воспользоваться бухгалтерским аутсорсингом.

«Очень поможет сберечь нервы любому ИП», - подчёркивает Анна Хлевтова.

Ну, это – чем не новогодний подарок? Получше сельди под шубой (но не взамен её, конечно)!

Чтобы переход на новую форму бухгалтерского учёта был бесшовным и комфортным, МТС предлагает 100 дней бесплатного тестирования.

Если у вас ещё нет исчерпывающего понимания бухгалтерии, то «Дебет Кредит» придёт к вам, и вы сами всё поймёте. Хотя там и понимать особо нечего – электронная подпись выпускается бесплатно, поддержка круглосуточная и ещё много чего.

Бухгалтерия2.jpg

В составе сервиса два варианта:

1. Онлайн-бухгалтерией могут воспользоваться как руководители, так и ИП, владельцы ООО с любыми системами налогообложения, так и бухгалтера.

2. Бухгалтерский аутсорсинг – передача бухгалтерского и кадрового учёта команде выделенных специалистов.

Оба варианта – с гарантией. При получении штрафа по вине сервиса (ну, если вдруг) сервис его полностью и возмещает.

Так что на большую сельдь с большой шубой точно хватит, а то и останется (причём шуба может быть и меховой – за счёт экономии на санкциях).

«Дебет Кредит» прямо сейчас доступен на онлайн-витрине «МТС Твой Бизнес». Не забудьте заглянуть туда за другими полезными инструментами:

  • таск-менеджером для командной работы Workzen;
  • сервисом для запуска онлайн-рекламы «МТС Маркетолог»;
  • инструментом проверки контрагентов Insider;
  • сервисом для создания программ лояльности Loyalty GetMeBack.

  • Ссылка на сервис «Дебет Кредит» вот тут.

    Опрос
    • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

      Ян.JPG

    Проголосовало 268 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты