Игрок из Куликово ограбил подвёзшего его в Калининград водителя автобуса

17.12.2021 17:57    © Фото: УМВД РФ по Калининградской области.
2 мин   


Негодяй (слева) и водитель (справа).

Азартный игрок приехал в четверг, 16 декабря 2021 года, на фирменном автобусе из игорной зоны в Куликово на побережье Балтийского моря Калининградской области.

На улице Интернациональной, в 4 часа ночи, куда его любезно подвезли, неблагодарный молодой человек, выходя из фирменного автобуса, схватил барсетку водителя и побежал с ней прочь.

61-летний водитель бросился за ним, но силы были не равны. Впрочем, убежать далеко подозреваемый не смог. Водитель позвонил в полицию.

Уйти от патрульно-постовой службы редко кому удаётся. Вот и сейчас не получилось. Мужчину задержали на Аллее Смелых. Стражам порядка он рассказал, что даже не успел посмотреть, что лежит в барсетке.

Для закона это роли не играет. Возбуждено уголовное дело за грабёж. Обвиняемому не привыкать – ранее его уже судили за имущественные преступления.

Вместо игорной зоны он рискует попасть на настоящую зону на срок до 4 лет.


Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Telegram.

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 325 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты