Швейцарский актёр из сериала «Диверсант» высказал климатическое пожелание

21.12.2021 12:51    © Фото: Blick.ch
2 мин   


Снимающийся в успешном российском сериале «Диверсант» швейцарский актёр Филипп Рейнхардт рассказал порталу «Блик» (Blick) о своём опыте киносъёмок в России.

Как сообщает швейцарское издание в понедельник, 20 декабря 2021 года, Рейнхардт несколько недель работает на съёмочных площадках в Калининградской области. Непривычный для него холод заставляет 40-летнего актёра, играющего сурового, высокого (194 см), но не без ноток человечности нациста, теплее одеваться.

В «Диверсанте – Идеальный штурм» рассказывается о трёхдневной битве непосредственно за Кёнигсберг в 1945 году.

«Эта роль самая большая и многоплановая из тех, в которых мне когда-либо довелось играть», - рассказал Рейнхардт.

Своей успешной кинокарьере швейцарец обязан прежде всего съёмкам в России. В 2012 году он снялся в фильме «Сталинград» на вторых ролях, а потом получил предложение сыграть в фильмах «Жених» и «Собибор». Появление в картинах прославило. Однако…

«Ничего из того, что было, не превосходит того, что мне теперь разрешено играть», - рассказал Рейнхардт швейцарскому порталу, имея в виду сериал «Диверсант 4», где он задействован в сотнях сцен.

Благодаря тому, что он выучил русский язык, Филипп часто бывает на российском телевидении. Единственное, чего бы ему хотелось улучшить – климат:

«Иногда я хотел бы, чтобы такой большой успех пришёл ко мне в стране, в которой чуть-чуть теплее».

Вряд ли это про Россию, Филипп...

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Telegram.


Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 478 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты