Покупать - в «Эпицентре»!

21.12.2021 16:03
   


Календарь неустанно напоминаем нам о приближении самого яркого праздника в году – Нового года. И сразу возникает ряд вопросов: в чём встречать Новый год, что дарить близким и чем порадовать малышей? Ответы на все эти и другие вопросы Вы найдёте в многофункциональном торгово-развлекательном комплексе «Эпицентр».

Эпицентр1.jpg

В чём встречать Новый Год?

Приближающийся 2022 год пройдет под знаком Тигра, которому придутся по вкусу такие цвета, как бирюзовый, глубокий синий, черный, голубой, песочный, коричневый, темно-зеленый, серебристый и золотой. Полосатый принт может очень удачно смотреться на аксессуарах. А вот яркие неоновые оттенки лучше отложить подальше. За стильными образами советуем заглянуть в магазины одежды: Gloria Jeans, Zolla, Franko Fabijani, Kasta, Must Have, Rake, «Твоё», «Одевайся свободно» и, конечно же, «Планета одежды и обуви». Любая модница найдет себе наряд по душе. А завершающим штрихом станет пара туфель или стильных ботинок, которые отлично в этом сезоне сочетаются с платьями. Шагаем в 2022 год в новой паре обуви из магазинов: Keddo, Top Step, Dali, Kalina Shoes. Стильные аксессуары к образу можно подобрать в «Галерее аксессуаров», 100 DEN.

Эпицентр4.jpg

Эпицентр6.jpg

Эпицентр подарков

Каждый год тысячи Калининградцев ломают голову над тем, что же подарить своим родным, друзьям,  коллегам. А это всё только потому, что они не были в ТРК «Эпицентр». Итак, разберемся по порядку: что же подарить любимой бабушке или маме? Советуем посетить обновлённый магазин посуды Fiszman, тут Вы найдете яркие стильные аксессуары для кухни, полезные гаджеты для хозяйства и многое другое. В магазине Hommy можно подобрать интересные предметы интерьера или стильные сувениры.

Беспроигрышный вариант подарка для дамы любого возраста – это  косметика и парфюмерия! Так, например, корейская косметика из магазина «Улитка Mi», которая покорит любую женщину, или парфюмерия из магазина «Лэтуаль». И ещё тысячи других идей косметических подарков Вы найдете в ТРК «Эпицентр» (Yves Rocher, Letique, Organic spa и другие).  Так и не смогли определиться с выбором? Смело дарите подарочный сертификат!

Конечно же, не забываем о подарках мужчинам. В магазине  мужской косметики и селективной парфюмерии Kings Britva вам предложат множество решений.

Эпицентр3.jpg

В Новый Год  - с новой техникой! Если вам нужна бытовая техника или электроника, то вас ждут в Baltmaximus. Качественный гаджет от мирового бренда – беспроигрышный подарок к Новому году. Такому презенту обрадуется каждый!

Любителей сладких сюрпризов приглашаем в магазины «Не слипнется» и Present Bar.

Эпицентр детских подарков

Мамам и папам в образах Дедов Морозов: советуем Вам долго не задерживаться и сразу отправиться в «Детский мир», Kids Max или «МУРашки». Дедушке придётся попотеть: выбор действительно большой. 

Эпицентр2.jpg

Лучшие друзья девушек – это…

Еще один классический, но беспроигрышный вариант подарка – ювелирное украшение. В магазинах Imperial, «Монте Кристо» и Sunlight Вас ждёт широчайший ассортимент красоты и блеска!

Эпицентр5.jpg

ТРК «Эпицентр» приглашает Вас за покупками ежедневно с 10:00 до 21:00. И будь в курсе последних событий и подписывайся на социальные сети торгового центра:

ВК, Facebook, Instagram


Партнёрский материал

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 399 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты