Алиханов прорекламировал скоростную езду на зимних дорогах

02.01.2022 12:34
2 мин   


Губернатор Калининградской области в воскресенье, 2 января 2022 года, прорекламировал в своём инстаграм-аккаунте скоростные поездки по зимним дорогам.

Антон Алиханов сделал репост ролика, ранее размещённого на официальном аккаунте министерства спорта региона. Видео снималось в районе Отрадного у Светлогорска в заснеженном лесу.

Сюжет

Плохой Санта (Дед Мороз) прокрадывается в частный дом, выносит оттуда вещи, кладёт их в свою машину и уезжает. За ним в погоню бросается хозяин дома (а707рт39rus).

В кадре мелькают госномера у555уу39rus («Лексус»), р002мм39rus («Жигули»). У плохого Санты номера а508хе27rus (Хабаровский край). В конце концов, «полиция» останавливает негодяя (у «полиции» номера с590ос39rus).

«Остросюжетный короткий метр со справедливым финалом», - официальный комментарий минспорта региона.

Официального комментария от ГИБДД Калининградской области пока нет. Под постом губернатора в первый час возникли только восторженные отклики.

Напомним, что год назад, 2 января 2021 года, глава региона разместил в инстаграме список книг для чтения на новогодних каникулах.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Telegram.