«Стало хуже»: Алиханову жалуются на ремонт моста в Калининграде

05.01.2022 11:53
2 мин   


Одна из полос на путепроводе почти месяц была перекрыта.

В соцсетях опубликовано несколько жалоб по поводу состояния проезжей части на мосту на ул. Вагоностроительной в Калининграде.

В течение почти месяца из-за ремонта была перекрыта для движения одна из полос на путепроводе и на самой улице. Автомобилистам пришлось стоять в огромных пробках. Открыли проезд 20 декабря 2021 года.

«Уважаемый наш губернатор, может Вы проедите до моста на Вагоностроительная улице, который недавно перекрывали и ремонтировали!!!!! ТАМ СТАЛО ХУЖЕ, ЧЕМУ БЫЛО, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО БЫЛО ЗАДАНИЕ СТРОИТЕЛЯМ-РАЗРУШИТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!!!! Ну оторвитесь от своего кресла, проверьте объект», - из комментария в инстаграм губернатора Антона Алиханова 4 января 2022 года.

В тот же день в паблике «ВКонтакте» также были опубликованы жалобы на качество ремонта дороги. «Видно же, что на мосту новый асфальт, хоть и временный. Только почему-то он уже с дырками был через неделю после открытия моста», - написал, в частности, один из водителей.

Глава администрации Калининграда Елена Дятлова на предновогодней пресс-конференции сообщила, что ремонт путепровода продолжат весной 2022 года.

© ИА Русский Запад/ен.