В Калининграде врачи показали свой подземный ход

03.02.2022 11:08    © Фото: соцсети
3 мин   


Подземный ход через подвал ЦГКБ до начала и во время ремонта.

Калининградские врачи показали подземный ход между корпусами Центральной городской клинической больницы. Снимок скрытой коммуникации опубликовали вечером в среду, 2 февраля 2022 года, с аккаунта регионального минздрава.

«Кто не знает: это служебный переход, который иногда используется персоналом, а для перевозки пациентов между корпусами ГСММП уже давно передала ЦГКБ автомобиль для перевозки пациентов между корпусами, - сказано в комментарии областного министерства к посту в соцсети. - Медикаменты и медизделия по желанию сотрудники перевозят и по переходу, и по улице с привлечением транспорта больницы».

Минздрав показал подземный ход после поста в паблике «Янтарный ДЛБ», где скрытый коридор назвали «отличной локацией для хоррора». На снимке - освещённый синими лампами пешеходный тоннель. Медицинский работник катит по мокрому полу опустевшую инвалидную коляску. 

«Как это, к сожалению, часто бывает в этом паблике, - очередная фейковая информация, - констатировал представитель министерства здравоохранения региона. - Там начат ремонт, уже поменяли большую часть труб, и теперь в подвале сухо. И ремонт будет продолжаться. Этот подвал уже выглядит далеко не так, как на этих фото».

© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 62 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты