В Долгоруково отмечавшая 8 Марта женщина зарезала хозяина своей квартиры

11.03.2022 12:51    © Фото: Следственное управление СКР по Калининградской области
3 мин   


Следственные действия на месте преступления.

Жительница Калининградской области квартиросъёмщица убила хозяина жилья, отмечая 8 Марта. В пятницу, 11 марта, в Следственном управлении СК России по Калининградской области сообщили, что женщина из посёлка Долгоруково орудовала ножом.

В ночь с 8 на 9 марта выпивавшая со своим сожителем 40-летняя женщина окончательно утратила самоконтроль и пошла на ссору с хозяином жилья. После пирушки завязалась словесная перепалка, в ходе которой гражданка схватила нож. Клинок вошёл в грудь владельца квартиры. Истекающий кровью 50-летний мужчина упал на пол и умер.

Жиличка положила нож и легла спать. Только утром она поняла, что хозяин жилья мёртв. Протрезвевшая виновница расправы обратилась к подруге, чтобы та сообщила в происшествии в полицию. Женщина дождалась багратионовских полицейских, которые её и задержали.   

Гурьевский следственный отдел СКР возбудил уголовное дело. Подозреваемой предъявили обвинение в убийстве. Она всё подтвердила. Багратионовский районный суд получил ходатайство об избрании женщине меры пресечения (заключение под стражу).

© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 483 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты