В Калининграде предпринимателям расскажут о бизнесе в новой реальности

31.03.2022 10:24    © Фото: Пётр Старцев
3 мин   


Калининградским бизнесменам предложили принять участие в пяти бесплатных вебинарах о сохранении деловой активности в новых экономических условиях. Онлайн-встречи запланированы на апрель 2022 года.

Первый семинар анонсирован в сети на вторник, 5 апреля. В этот день столичные эксперты по машинному обучению и компьютерному зрению раскроют методики улучшения использования данных с ваших видеокамер. Можно будет получить ответы на вопросы об обходе «узких мест» при закупках серверов и возможностях подняться к новым высотам на подъёмной силе облачных технологий. 

Анонсирован вебинар и об оперативном переносе информационной инфраструктуры компании к российским провайдерам. Там же пойдёт речь о передовых способах защиты критически важных данных.

Калининградским предпринимателям также предложили принять участие в диалоге со специалистами по работе с потребителями. Актуальный разговор об изменившемся поведении клиентов и покупателей вызван внешними вызовами и необходимостью сохранения прежнего уровня продаж. Кого-то он может подтолкнуть к выходу в новую нишу. Ещё одно направление апрельских встреч – искусственный интеллект. Тренды его использования во благо вашего бизнеса должны меняться именно сейчас.  

Вебинары организует цифровая экосистема МТС. Помимо её экспертов, в них примут участие специалисты компаний в сферах машинного обучения, энергетического консалтинга, интернет-маркетинга и СЕО.

Когда и как попасть на вебинары

Вторник, 5 апреля, 10.00

Умная видеоаналитика на 360 градусов: безопасность, развитие бизнеса, улучшение сервиса (mts.ru)

Среда, 6 апреля, 10.00

Мониторинг и оценка состояния оборудования - облачные и мобильные решения для промышленности (mts.ru) 

Среда 6 апреля, 11.00

Антикризисный маркетинг: стратегия и продажи

Четверг, 7 апреля, 10.00

Облака 2022: эффективные способы управления изменениями

Четверг, 14 апреля, 10.00

Голосовая аналитика в контакт-центре: работаем с негативом, увеличиваем прибыль (mts.ru)

© ИА Русский Запад/пс