В Светлогорске планируют масштабное отключение воды

05.04.2022 15:40
2 мин   


Светлогорск, Калининградская область.

В среду, 6 апреля 2022 года, в Светлогорске из-за проведения аварийных работ на сетях отключат холодную воду.

Как сообщает региональное предприятие «Водоканал» в своём паблике в соцсети, воды в домах и учреждениях не будет с 9 до 20 часов. Её обещают подвозить машинами по трём адресам: Пионерская, 26, Мичурина, 2 и Тихая, 3.

В зону отключения попадают ФОК «Светлогорский», городской суд, полиция, магазин «Виктория» (Калининградский пр., 3), Детская школа искусств, школа №1, детские сады «Теремок», «Родничок», «Солнышко», библиотеки и жилые дома на улицах Вокзальная, Гоголя, Железнодорожная, Игашева, Калининградский проспект, Молодёжная, Мичурина, Новая, Пионерская, Преображенского, Пригородная, Садовая, пер. Сиреневый, Тихая, Фруктовая, Цветочная, Яблоневая, пер. Железнодорожный, Песочная, Разина, Майская, пер. Спортивный, Берёзовая, пер. Ягодный, пер. Фруктовый, Рябиновая, Ленинградская, Еловая, Малахитовая, Лесная, Березовая, Изумрудная, Гаражная и Янтарная.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Telegram.

© ИА Русский Запад/ен.

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 322 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты