Подробности: погибший в «Пежо» 26-летний пассажир был моряком

06.04.2022 15:38
2 мин   


На месте происшествия.

По факту смертельной аварии 25 марта 2022 года на Приморском кольце проверку проводит военное следственное управление СК РФ по Балтийскому флоту.

За рулём «Пежо» был 25-летний военнослужащий из Зеленоградска. Как сообщал «Русский Запад», водитель пропустил поворот на Храброво, стал резко перестраиваться с крайней левой в крайнюю правую полосу. Автомобиль врезался в ограждение, затем его откинуло – в «ЗИЛ».

На месте аварии умер 26-летний пассажир. Как пишет «Клопс», он был моряком. В тот день он ехал в аэропорт, чтобы отправиться к месту стоянки своего судна. Очевидец происшествия рассказал изданию, что «за три минуты до приезда скорой у него перестал прощупываться пульс». Водителя «Пежо», по его словам, «трясло от шока, он плохо понимал, что происходит».

Погибший был единственным сыном. По словам его отца, жениться мужчина не успел. В аэропорт его отвозил приятель, с которым родители моряка не были знакомы.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Telegram.

© ИА Русский Запад/ен.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 507 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты